




Orico UPF-K2 Silver автомобильное зарядное устройство 30Вт с вольтметром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Orico UPF-K2 Silver автомобильное зарядное устройство 30Вт с вольтметром
Универсальное автомобильное зарядное 2 USB устройство , адаптер в прикуриватель с дисплеем и LED подсветкой.
Предназначено для зарядки различных устройств через порт USB (планшеты, смартфоны, видеорегистраторы, телефоны, навигаторы, камеры, плееры, повербанки и других USB устройств.).
LED дисплей с индикацией напряжения бортовой сети, напряжения на usb-портах, потребляемого тока.
Технические характеристики:
• Производитель: ORICO
• Входное напряжение: 12-24V
• Выходные характеристики: 1 порт: 5V-2.4А - 12W; 2 порт: 5V-3А; 9V-2A; 12V-1.5A - 18W.
• Специальный чип для контроля мощности заряда на каждом порту USB.
• Максимальная мощность: 30W
• Корпус сделан из качественного алюминия.
• Защита от короткого замыкания, скачков напряжения и перегрева для безопасного использования.
• Размеры: 69.6*32*32 мм
• Цвет: серебристый
Совместимость для Iphone, Android и большинства других смартфонов и цифровых продуктов.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Глубина | 69.6 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 450 ₴




