




Orico UPM-2U Silver автомобильное зарядное устройство 5В 12Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Orico UPM-2U Silver автомобильное зарядное устройство 5В 12Вт
Универсальное автомобильное зарядное 2 USB устройство 3.1A, адаптер в прикуриватель.
Предназначено для зарядки различных устройств через порт USB (планшеты, смартфоны, видеорегистраторы, телефоны, навигаторы, камеры, плееры, повербанки и других USB устройств.).
Технические характеристики:
• Производитель: ORICO
• Входное напряжение: 12-24V
• Выходные характеристики: 5V 3.1А; (2.1А и 1А для первого и второго портов соответственно)
• Специальный чип для контроля мощности заряда на каждом порту USB.
• Максимальная мощность: 12W
• Корпус сделан из качественного алюминия.
• Защита от короткого замыкания, скачков напряжения и перегрева для безопасного использования.
• Размеры: 57.7*23.8*23.8 мм
• Цвет: серебристый
Совместимость для Iphone, Android и большинства других смартфонов и цифровых продуктов.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23.8 мм |
| Длина | 23.8 мм |
| Глубина | 57.7 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 395 ₴




