




Беспроводной пульт дистанционного управления для датчика тревоги KS-SF03R/SF04R/SF22R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Радиус действия | 100 м |
| Количество кнопок | 4 шт |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 250 ₴





