




Адаптер сетевой USB-C 20W Power Adapter MHJ83ZM/A (1:1 Original with Box)
Адаптер сетевой USB-C 20W Power Adapter MHJ83ZM/A (1:1 Original with Box)
Признайтесь, наверное, у всех были такие ситуации, когда телефон разряжен и уже нужно срочно выходить из дому? Но при этом, все против Вас и зарядка идёт максимально медленно? О да, мы знаем, но нашли решение этой проблемы. Этот супер мощный блочок станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Мощность в 20W даёт возможность максимально быстро зарядить устройство. Благодаря маленькому размеру легко поместится в сумку или карман.
Адаптер питания USB-C 20W обеспечивает быструю и эффективную зарядку в офисе, дома или в дороге. Хотя этот адаптер переменного тока совместим с любым устройством USB-C, Apple рекомендует использовать его с 11-дюймовым iPad Pro и 12,9-дюймовым iPad Pro (3-го поколения) для оптимальной производительности зарядки. Вы также можете использовать его с iPhone 8 (или более поздней моделью), чтобы воспользоваться функцией быстрой зарядки.
Совместимость
Модели iPhone:
iPhone 12 Pro
iPhone 12 Pro Max
iPhone 12 mini
iPhone 12
iPhone 11 Pro
iPhone 11 Pro Max
iPhone 11
iPhone XS
iPhone XS Max
iPhone XR
iPhone X
iPhone 8
iPhone 8 Plus
Модели iPad:
iPad Pro 11 дюймов (2-го поколения)
iPad Pro 12,9 дюйма (4-го поколения)
iPad (8-го поколения)
iPad Air (4-го поколения)
iPad Air (3-го поколения)
iPad mini (5-го поколения)
iPad Pro 11 дюймов (1-го поколения)
iPad Pro 12,9 дюйма (3-го поколения)
iPad Pro 10,5 дюймов
iPad (7-го поколения)
iPad Pro 12,9 дюйма (2-го поколения)
iPad Pro 12,9 дюйма (1-го поколения)
Технические характеристики:
Назначение: Универсальное
Цвет: Белый
Мощность: 20 Вт
Тип: Сетевой
Вид: Зарядное устройство
Тип разъема: USB-C
Напряжение питания: 220 В
Содержимое коробки:
Apple USB-C 20W адаптер питания
Зарядный кабель продается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 595 ₴

