




Зарядное устройство KUULAA KL-CD11 Type-C PD 18 вт Быстрая зарядка Quick Charge QC4.0 Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство KUULAA KL-CD11 Type-C PD 18 вт Быстрая зарядка Quick Charge QC4.0 Black
Быстрая зарядка от KUULAA - зарядит качественно Ваш гаджет в разы быстрее чем Ваше стандартное зарядное устройство без вреда аккумулятору!
Сетевое зарядное устройство имеет умный чип подстраивает параметры зарядки под требования конкретного устройства, также предотвращает появление перегрузок и сверхтока, перегрева самой зарядки и подключенного гаджета, а также защищает от короткого замыкания.
Характеристики:
Бренд: Kuulaa
Модель: KL-CD11
Вход: AC100-240V, 50-60Hz, 500mAh
Выход: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Размер: 43*27*84 мм
Вес: 47 г
Цвет: черный










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KUULAA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴




