




IP-камера видеонаблюдения H.View 5 Мп PoE с AI распознаванием лица
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IP-камера видеонаблюдения H.View 5 Мп PoE с AI распознаванием лица
H.View 5 МП IP камера PoE AI распознавание лица CCTV камера безопасности H.265 наружное аудио видео наблюдение для NVR системы

Разрешение HD 5 МП
Разрешение 2592x1944 обеспечивает высокое качество видео для дневного и ночного видения, вы можете getexactly детали, которые вам нужны.

Обнаружение лица AI
Обнаруживает и записывает человеческие лица, не пропуская каждую деталь. (для функции обнаружения лица AI, NVR shold также поддерживает распознавание лица AI).

Оповещение при обнаружении человека
Когда человек входит в зону камеры, светодиоды включаются, и изображение камеры будет цветным

Три режима для выбора

Инфракрасное ночное видение и полноцветное ночное видение эффект контрастности

Настраиваемые события обнаружения движения
Вы можете создавать настройки обнаружения движения для камеры, включая обнаружение человеческого тела, обнаружение пересекающихся линий, обнаружение вторжений и определение конкретных регионов.

Избегайте 99.5% ложной сигнализации
Обнаружение AI человека отличается от традиционного PIR или обнаружения движения. Встроенный обновленный датчик обнаруживает только движение человека, не срабатывает от листьев, животных или насекомых.


Аудиозапись
Встроенный водонепроницаемый микрофон предназначен для оптимального шумоподавления и подавления эха, высокое качество звука.

Кодирование HEVC / H.265
По сравнению с toH.264, H.265 экономит 50% места на жестком диске с тем же разрешением, также может поддерживать тот же уровень качества видео с 50% пропускной способностью, что и H.264.

Водонепроницаемость IP66
Металлический корпус, защищенные от атмосферных воздействий камеры безопасности, широко используются для внутреннего/наружного использования

Установка Plug-and-play через PoE
Питание через Ethernet означает, что IP-камеры подключаются к одному кабелю, который передает данные и питание. Не требуется адаптер питания, более низкий риск утечки электричества и легко настроить.

Удаленный доступ в любое время и в любом месте
Независимо от того, где вы находитесь, вы можете через мобильное приложение удаленно получить доступ к камере, чтобы увидеть

Метод подключения
1. Подключите камеру к POE устройству

2. Подключите камеру к устройству No-PoE

Характеристики камеры

Что в коробке?

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 67 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, PoE |
- Цена: 2 250 ₴


