




Универсальное зарядное устройство USB UGREEN ED011 10.5 Вт 5V/2.1A Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальное зарядное устройство USB UGREEN ED011 10.5 Вт 5V/2.1A Black 50459
Сетевой адаптер UGREEN идеально подходит для зарядки всех USB устройств через кабель. Этот блок питания позволяет заряжать мобильный телефон, смартфон, планшетный компьютер и другие гаджеты.
Универсальные зарядные устройства - это отличный выход если по каким-то причинам Вы лишились своей зарядки и ищете ей замену. Зарядное устройство можно приобрести в качестве дополнительного источника подзарядки для гаджетов на случай утери или повреждения основного.
Особенности:
Умный и безопасный чип
Защитный чип - стабилизирует зарядный ток и обеспечивает защиту от перегрузки
High Performance Power IC
Автоматически связывается с подключенными устройствами и определяет оптимальный зарядный ток
Мультизащита для безопасной зарядки
Защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перенапряжения
Прочный и экологичный
Прочный корпус защищает от царапин, ударов и капель. Огнеупорный, термостойкий. Материал поликарбонат + ABS пластик
Превосходная совместимость
Совместимый с iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei, Sony, Meizu, LG, Nokia, HTC, Lenovo, Motorola, Google Nexus, LG, Blackberry, ZTE, Apple Nintendo switch и многими другими.
Характеристики:
Бренд: Ugreen
Модель: ED011 (50459)
Тип: Адаптер / USB зарядное устройство
Материал: термостойкий ABS+PC
Выходной интерфейс: USB
Вход: 100-240В~50-60Hz 0.4A
Выход: DC 5V/2.1A
Мощность: 10.5W
Порты USB: 1
Сертификация: UL, RoHS, FCC
Размеры, мм: 28.6 x 46 x 83.7
Цвет: черный
Комплектация:
Зарядное устройство Ugreen ED011
Руководство
Упаковка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴






