




Mifa K3 саундбар беспроводная Bluetooth колонка c часами
Mifa K3 саундбар беспроводная Bluetooth колонка c часами
Новая портативная аудиосистема саундбар Мifа К3 производится от бренда Хiаоmi.
Модель отличается своим качеством, встроенным аккумулятором, что позволяет слушать музыку в течении 10 часов на средней громкости.
Имеет входы Aux, Bluetooth 5.0, Usb flash. Выглядит очень стильно, красивые и большие часы с дополнительной информацией.
Сверху кнопки управления для полноценного автономного использования и прослушивания музыки. Может использоваться как портативная колонка. Есть таймер включения/выключения.
Два саундбара могут объединятся в стерео пару, для пространственного звучания!
Технические характеристики:
Производитель: Mifa
Модель: K3
Каналов: 2 канала (стерео)
Мощность динамиков: 5 Вт + 5 Вт
Общая мощность с излучателями: 20 Вт
Сопротивление: 4 Ом
Акустическая система: 45 мм, 16 ядер, внутренний магнитный динамик + радиатор 40*70 мм
Версия Вluеtооth: ВТ 5.0
Частота Вluеtооth: 2,4-2,48 ГГц
Расстояние Вluеtооth: >10 метров
Аккумулятор Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 2200 мАч
Источник питания: DС5V-1000 мАч, время зарядки: 2,5 часа
Время воспроизведения музыки: 10 часов при средней громкости
Тип хранилища: карта miсrо SD/USВ-диск
Формат файла: МР3 WМА WАV АРЕ FLАС
Размер: 385*53*69 мм
Вес: 580 г
Комплектация:
Вluеtооth колонка Мifа К3
Руководство
Кабель для зарядки
Аудио кабель
Упаковка
















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mifa |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Часы (будильник) |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.58 кг |
- Цена: 3 650 ₴



