


Блок питания OEM DC12 100W 8.5А TR-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок питания OEM DC12 100W 8.5А TR-100
Негерметичный блок питания мощностью 100W в перфорированном металлическом корпусе со стабилизированным выходным напряжение 12V постоянного тока. Подключение к сети 220V и подключение потребителей преобразованного напряжения происходит с помощью клемм винтового крепления. Данный блок питания отличается более компактными размерами в линейке аналогичных по мощности аппаратов, что позволяет использовать его даже в очень ограниченном пространстве. Блок питания защищен от короткого замыкания и перегрузки, что способствует исключению выхода из строя.
В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки БП. Не допускать установку в ограниченных пространствах без циркуляции воздуха.
Технические характеристики:
Мощность: 100 W
Выходное напряжение: DC 12V
Ток на выходе: 8.5А
Тип: Блок питания
Рабочее напряжение: 170-240 V
Материал корпуса: Металл
Размер: 109×78×36
Класс защиты: IP20
Особенности:
Страна бренда: Китай
Класс качества: Стандарт
Коллекция: TR
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 395 ₴

