


Блок питания OEM DC12 36W 3А PLC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания OEM DC12 36W 3А PLC
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 36W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение данного блока питания к сети 220V происходит через сетевой шнур, который идет в комплекте, а подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет для подключения светодиодной ленты и контроллеров.
Технические характеристики:
Тип: Блок питания
Рабочее напряжение: 170-240 V
Тип охлаждения: Пассивное
Материал корпуса: Пластик
Размер:: 120×45×35 мм
Класс защиты:: IP20
Особенности:
Страна бренда: Китай
Класс качества: Стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 250 ₴

