


Блок питания OEM DC12 24W 2А PL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания OEM DC12 24W 2А PL
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 24W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack. Блок питания прекрасно подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров.
Технические характеристики:
Мощность: 24 W
Выходное напряжение: DC 12V
Ток на выходе: 2A
Тип: Блок питания
Рабочее напряжение: 170-240 V
Тип охлаждения: Пассивное
Материал корпуса: Пластик
Размер: 74×85×34 мм
Класс защиты: IP20
Особенности:
Страна бренда: Китай
Класс качества: Стандарт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 74 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 175 ₴

