




Беспроводная Bluetooth колонка Kuulaa с поддержкой FM-радио, USB, microSD карт Red
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная Bluetooth колонка Kuulaa с поддержкой FM-радио, USB, microSD карт Red
Сверх бюджетные громкие маленькие колонки с полным функционалом (подключение по блютуз, воспроизведение с флешки и карты памяти, FM радио)
Технические характеристики:
Bluetooth: v4.2
Радиус действия Bluetooth: до 10 метров
Аккумулятор: 300 мАч
Время зарядки: 2 часа
Время работы: 4 часа
Время работы в режиме ожидания: 72 часа
Мощность: 2,5 Вт
Количество динамиков: 2
Размер 118х78х39 мм
Цвет: красный
Комплектация:
Беспроводная колонка Kuulaa
Кабель для зарядки MicroUSB
Коробка













| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 39 мм |
- Цена: 375 ₴






