




Зарядное устройство KUULAA KL-CD11 18 вт Быстрая зарядка Quick Charge QC3.0 White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство KUULAA KL-CD11 18 вт Быстрая зарядка Quick Charge QC3.0 White
Быстрая зарядка от KUULAA - зарядит качественно Ваш гаджет в разы быстрее чем Ваше стандартное зарядное устройство без вреда аккумулятору!
Сетевое зарядное устройство имеет умный чип подстраивает параметры зарядки под требования конкретного устройства, также предотвращает появление перегрузок и сверхтока, перегрева самой зарядки и подключенного гаджета, а также защищает от короткого замыкания.
Характеристики:
Вход: AC 100-240V, 50-60Hz, 0.5A
Выход: 3.6-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A










| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴




