




Зарядное устройство UGREEN CD122 18 вт Black QC Qualcomm 3.0 + оригинальный кабель UGREEN MicroUSB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зарядное устройство UGREEN CD122 18 вт Black QC Qualcomm 3.0 Быстрая зарядка + оригинальный кабель UGREEN US290 MicroUSB
Быстрая Зарядка Quick Charge Qualcomm 3.0
Портативный размер делает его незаменимым помощником в путешествиях и в повседневной жизни. Подходит для продуктов компании Apple, Samsung и других устройств, для зарядки которых необходима сила тока 2 и 1A. Корпус выполнен из огнеупорного материала. Имеется защита от перенапряжения и короткого замыкания, что делает этот адаптер не только незаменимым и удобным, но и безопасным.
Технические характеристики:
- Вход: 100-240 В/1.2A
- Выход: 3.6В - 6.5В/3A, 6.5B - 9В/2A, 9B - 12В/1.5A
- Мощность: 18W
- На 80% быстрее скорость зарядки
- Совместим с QC2.0
- Цвет: черный
Комплектация:
Зарядное устойство
Кабель MicroUSB
Руководство
Коробка









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.6 в - 12 в |
- Цена: 850 ₴






