




Наручные кварцевые мужские часы Mini Focus MF0349G Blue-Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наручные кварцевые мужские часы Mini Focus MF0349G Blue-Black
Наручные кварцевые часы Mini Focus для мужчин. Хронографы класса люкс имеют спортивный дизайн с силиконовым ремешком и циферблатом из часовой стали.
Комплектуются кварцевым японским механизмом. Мужские наручные часы Mini Focus стойкие к нагрузкам и случайному попаданию воды.
Минеральное стекло, аналоговая (стрелочная) индикация. Зарекомендовали себя себя как часы высокого качества для повседневной носки.
Данные часы отдают дань современному дизайну и стилю, который способен привлечь внимание любого прохожего.
В часах нет ничего лишнего, все компоненты служат для практических задач, или просто подчёркивают и без того замечательный дизайн - это даёт возможность надевать их на любое мероприятие, будь это поход в спортзал, деловая встреча, или обычная прогулка по городу.
Аксессуар идеально подойдёт под любую одежду, а качество материалов данных часов всегда приятно Вас порадует и позволит не задумываться о их надёжности в любой ситуации, будьте уверены, они Вас не подведут!
Импортный Японский кварцевый механизм, обеспечивает высокую точность времени.
30 м водонепроницаемость, защищает Ваши часы от брызг и дождя, удобный для Вашей повседневной жизни (кроме плавания и сауны, и т. д.)
Качественный ремень, удобный для ношения и долговечный в использовании.
Пряжка, проста и надежна в обращении.
Характеристики:
Тип механизма: кварцевый
Диаметр циферблата: 47 мм
Толщина циферблата: 13 мм
Ширина ремешка: 24 мм
Охват: 238 мм
Материалы корпуса: цинковый сплав
Тип стекла: ударопрочное минеральное
Материал ремешка: силикон
Дополнительные функции: встроенный календарь, хронограф
Цвет: как на первом фото
Комплектация:
Часы Mini Focus
Руководство
















| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 13 мм |
| Общая длина | 238 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Вес | 125 г |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Синий |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Материал | Цинковый сплав |
| Форма | Круглая |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Mini Focus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
- Цена: 1 150 ₴






