




Автомобильный FM-трансмиттер Essager модулятор USB автомобильное зарядное устройство Black-Silver
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Автомобильный FM-трансмиттер Essager модулятор USB автомобильное зарядное устройство Black-Silver (ECCFM-LJ10)
Автомобильный FM трансмиттер Bluetooth MP3 с автозарядкой от компании Essager станет отличным аксессуаром в машине.
В добавок к возможности одновременной зарядки двух устройств через порт USB, он способен проигрывать музыку или радио подключившись к вашей стереосистеме.
Для этого нужно либо подключить телефон по Bluetooth, либо вставить micro-SD/USB флешку в необходимый слот.
Также зарядка имеет микрофон через который можно отвечать на звонки в режиме Hands Free.
Если подключить два телефона, то передача музыки будет только с первого, но звонок будет всегда в приоритете с любого из них.
При помощи кнопки управления Вы можете: принять звонок одним нажатием, отменить его двухсекундным нажатием или перезвонить двойным нажатием, настроить частоту радио длинным нажатием.
LED дисплей отображает информацию о частоте радио и состоянии аккумулятора.
Это зарядное устройство имеет широкую совместимость с разными автомобилями с диапазоном напряжения 12-24V
Устройство не занимает много места, но делает Ваш автомобиль более современным.
Особенности:
Бренд: Essager
FM-передатчик
USB Зарядное устройство
Возможность принимать входящие вызовы
Светодиодная информационная панель
Вольтиметр
Технические характеристики:
Материал: пластик
Входное напряжение: 12-24V
Выходное напряжение: USB 1: DC5V/3.1А; USB 2: DC5V/1А
USB-порты: 2
Слот для карты памяти: USB, micro-SD
Микрофон: Встроенный
Поддерживаемые форматы: MP3, WAV, FLAC, APE, WMA
Назначение: Автомобильная
Совместимость: iOS, Android
Bluetooth: V5.0
Диапазон FM: 87.5 Мгц-108.0 Мгц
Диапазон FM: ~5 м
Радиус действия BT: ~10 м
Цвет: серебристый
Комплект поставки:
FM трансмиттер модулятор Essager
Руководство англ.












| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WAV, WMA |
| Дисплей | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 550 ₴




