




UGREEN PD ED040 FM-трансмиттер модулятор USB автомобильное зарядное устройство Быстрая зарядка QC4.0, Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.UGREEN PD ED040 FM-трансмиттер модулятор USB автомобильное зарядное устройство Быстрая зарядка QC4.0, Black
FM-трансмиттер модулятор UGREEN Bluetooth, Black — это устройство для беспроводной передачи звука по радиочастоте на акустическую систему Вашего автомобиля. Другими словами, это устройство, позволяющее транслировать музыкальные файлы формата MP3 на радиоволну FM-диапазона. Это отличный вариант для тех, кто не желает менять свою старую магнитолу, но хочет получить возможность слушать любимую музыку с USB-накопителя, карт miroSD или прямо со смартфона / интернета.
Кроме того, одним из главных достоинств данного трансмиттера является возможность использовать динамики Вашего авто в качестве громкой связи в системе HandFree, то есть разговаривать по телефону, не беря трубку в руки. Это возможно благодаря присутствию микрофона, который позволяет разговаривать по телефону за рулем, используя трансмиттер как Bluetooth-гарнитуру
Благодаря Bluetooth подключению, через магнитолу Вашего автомобиля, трансмиттер также может воспроизводить музыку, сохраненную в памяти смартфона. При отключении питания запоминает последнюю частоту и номер песни, стартует заново с нее. Помимо этого трансмиттер оснащен USB-портами для быстрой зарядки других устройств, поэтому Вы можете воспроизводить музыку с мобильного и одновременно заряжать его.
Устройство не занимает много места, и делает ваш автомобиль более современным.
Поддержка Flash USB, microSD карт
QC4.0 Bluetooth FM передатчик

Совместим с быстрой зарядкой 4,0/3,0
4X быстрее, чем стандартные зарядные устройства

PD18W 30 минут зарядки 50%
PD быстрое зарядное устройство для iPhone 8 до 11 Pro Max

Трех режимов воспроизведения музыки
Флеш-накопитель Bluetooth/Micro SD/USB

Громкой связи

Bluetooth V5.0 соединение
Более сильное соединение и более быстрая скорость

Батарея Напряжение обнаружения
Обнаружение напряжения в режиме реального времени, более безопасное вождение

Легкая Кнопка Управление

Легкая FM частота передачи и синхронизации

Подробный Управление

Параметры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Дисплей | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.9 мм |
| Ширина | 52.25 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 1 350 ₴


