




Внешний аккумулятор FLOVEME P200 Power Bank 10000 mAh White
Внешний аккумулятор FLOVEME P200 Power Bank 10000 mAh White
Простой и недорогой, приятный на ощупь Power Bank на 10000 мАч с двумя портами USB и отдачей в 2 ампера. Есть индикация заряда, есть кнопка вкл/выкл.
В комплекте кабель microUSB. Присутствуют все необходимые защиты.
Подходит для зарядки гаджетов: смартфона, планшета, блютуз наушников, смарт-часов, фитнес часов, электронной книги и др.
Технические характеристики:
Производитель: Floveme
Модель: P200
Тип аккумуляторов: Li-Polymer
Емкость: 3.7V 10000 mAh (37Wh)
Вход micro USB: DC 5V 2.1A
Выход USB1: DC 5V 1.0A
Выход USB2: DC 5V 2.1A
Сертификация CE, RoHS, FC
Защита от перезаряда, переразряда, превышения напряжения, превышения тока, короткого замыкания, перегрева, электромагнитного излучения
Материал корпуса: Пластик
Размер: 138x68x16мм
Вес: 230г
Комплектация:
Power Bank 10000 мАч
Кабель USB - micro USB
Оригинальная коробка







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Floveme |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 950 ₴




