




Внешний аккумулятор ROCK M02 Power Bank 10000 mAh White
Внешний аккумулятор ROCK M02 Power Bank 10000 mAh White
10000 мАч
Тонкий и маленький
Большая емкость аккумулятора
Светодиодный индикатор питания
Светодиодный экран
управление электричеством, с первого взгляда
Вывод быстрый, ввод тоже быстрый
микро кабель идет в комплекте
Очень малый размер
Меньше, чем ваш телефон
Ощущение портативного так удобно
С тонкими полосками прикосновение уютно и приятно!
Безопасное путешествие
Портативный дизайн, соответствующий авиационным административным стандартам, может быть безопасно взят на борт
Высокая производительность и красивый внешний вид
10000 mAh большой емкости
может обеспечить больше времени зарядки для электронных устройств, таких как мобильные телефоны
Комплексная система защиты
Изнутри, несколько защит для вашего обслуживания
Характеристики:
Входное напряжение: 5V
Выход: 5V
Входной интерфейс: Micro + TypeC
Выходной интерфейс: 2USB
Micro USB вход: DC5V / 2A USBA
Выход: 5V 2.1A
Емкость батареи: 3.7V 10000mAh
Цвет: белый














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 15.6 мм |
- Цена: 850 ₴





