




Мужские стильные водонепроницаемые часы CURREN 8329 Rose Gold Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мужские стильные водонепроницаемые часы CURREN 8329 Rose Gold Blue
Часы CURREN 8329 - яркий дизайн и качественный механизм по доступной цене. Особенностью данной модели часов является качественный японский механизм и наличие хронографа.
CURREN часы - это высококачественные мужские часы. Он применяет более точные кварцевые механизмы, удобный кожаный ремешок для часов, водонепроницаемость 3ATM, а также множество практических функций.
Особенности:
Кварцевый механизм обеспечивает точное, продолжительное и очень тихое время.
Три вспомогательных циферблата показывают настройку секунд, минут и 24 часов.
Календарь, время, дата, часы, минуты, секунды, высококачественные и классические мужские часы.
Классический большой круглый циферблат, хронограф.
Кожаный ремешок, прочный и удобный для ношения.
Водостойкость (3ATM): Ежедневная водостойкость (не для душа и для плавания).
Мода и простой стиль, идеально подходит для всех видов бизнеса, повседневной жизни, мероприятий в помещении или повседневного использования.
Характеристики:
Марка: CURREN
Механизм: кварцевый
Форма циферблата: круглая
Материал корпуса: Сплав
Материал ремешка: кожа
Материал зеркала: стекло
Тип застежки: пряжка
Пол: Мужской
Стиль: Модный стиль
Водонепроницаемость Уровень: 3ATM
Диаметр циферблата: 48мм
Толщина циферблата: 14мм
Ширина ремешка для часов: 24мм
Длина ремешка для часов: 24см
Вес часов: 86 г
Цвет: как на первом фото.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Источник питания | Батарейка |
| Хронометр | Да |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 г |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл, стекло |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
- Цена: 1 250 ₴






