




LED модуль 10вт COB сверхяркий мощный светодиодный чип LED Epistar для прожекторов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.LED модуль 10вт COB сверхяркий мощный светодиодный чип LED Epistar для прожекторов
Сверхъяркий светодиод (LED чип) мощностью 10 Вт cо свечением холодного белого и теплого белого цвета.
Устройство рассчитано на работу при напряжении от 9в до 12в вольт. Характеризуется длительным (до 50000 часов) сроком службы и очень высокой яркостью свечения, достигающей 950-1100 лм.
Диод является более эффективным, чем обычные галогенные лампы и лампы накаливания. Способен работать при низком уровне напряжения, а также имеет защиту от статического электричества.
Данный светодиод может применяться для подсветки элементов интерьера и экстерьера, рекламной продукции, автомобильного тюнинга и т.д.
Также есть в наличии светодиоды с другим цветом свечения и другой мощностью.
Технические характеристики:
Мощность: 10 ватт
Цвет: холодный белый, теплый белый
Подложка-радиатор: есть
Рабочее напряжение: 9-12 вольт
Рабочий ток: 900 мА
Угол свечения: 120 градуссов
Яркость свечения: 950-1100 lumen
Цветовая температура: 3000K, 6500К
Рабочая температура: от -20 до 60 градуссов
Марка светодиодов: Epistar
Размер: 20х20 мм
Толщина: 3,85 мм
Наличие (LED чипа) нужного цвета и мощности уточняйте перед покупкой.
Спасибо за понимание!










| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 3.85 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 1100 лм |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
- Цена: 120 ₴






