




Универсальное зарядное устройство UGREEN CD122 18 вт Quick Charge Qualcomm 3.0 Быстрая зарядка 3A Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальное зарядное устройство UGREEN CD122 18 вт Quick Charge Qualcomm 3.0 Быстрая зарядка 3A Black 60201
Быстрая Зарядка Quick Charge Qualcomm 3.0
Портативный размер делает его незаменимым помощником в путешествиях и в повседневной жизни. Подходит для продуктов компании Apple, Samsung и других устройств, для зарядки которых необходима сила тока 2 и 1A. Корпус выполнен из огнеупорного материала. Имеется защита от перенапряжения и короткого замыкания, что делает этот адаптер не только незаменимым и удобным, но и безопасным.
Технические характеристики:
- Вход: 100-240 В/1.2A
- Выход: 3.6В - 6.5В/3A, 6.5B - 9В/2A, 9B - 12В/1.5A
- Мощность: 18W
- На 80% быстрее скорость зарядки
- Совместим с QC2.0
- Цвет: черный
Комплектация:
Зарядное устойство
Руководство
Коробка















| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.6 в - 12 в |
- Цена: 550 ₴



