




Беспроводной умный дверной звонок (двойной) 300м водостойкий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Беспроводной умный дверной звонок (двойной) 300м водостойкий
60 мелодий на выбор, и 5 степеней громкости (0 ~ 85dB)
Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то нажимает дверной звонок.
Если в паре с несколькими блоками push в одной системе, колокольчик можно установить индивидуально для каждого блока push
Использует машинное обучение для предотвращения помех от других беспроводных передатчиков
Автоматически сохраняет выбранный рингтон после отключения питания
Рассчитан на срок до 25 лет
Напоминания:
Кнопка не может быть размещена на железной двери, потому что это будет мешать сигналу.
Работает во время тяжелых осадков. Однако мы рекомендуем купить непромокаемый чехол для длительного использования.
Привлекательная подсветка мигает, когда кто-то нажимает дверной звонок.
Высококачественный материал ABS
1 кнопка переключения мелодий
2 кнопка регулировка громкости
Особенности и технические характеристики:
Дверной звонок Модель: A10
Цвет: черный
Рабочая частота: 433 мГц
Объем: 5 уровней (0-85 дБ)
Мелодии: 60
Размер передатчика: 75*51*20 мм
Размер приемника: 95*65*24 мм
Предварительно устанавливайте батарею передатчика 12V23A (Батарея в комплект не входит)
Тип батареи:12V 23A
Напряжение приемника: 100-240 В
Приемник Тип штекера: EU
Водонепроницамость: IP44
Расстояние приема: 300 м (на открытой местности)
Стабильное качество идеально подходит для частных домов, гостиниц, школ и других районов.
Просто подключите приемник к электрической розетке, кнопочный передатчик может приклеить к двери с предоставленными клейкими лентами.
Комплектация:
2 x беспроводной дверной звонок приемник
1 х кнопка передатчик
1 х крепеж
1 х инструкция
1 х коробка




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электронный |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Количество мелодий | 36 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
| Размеры | |
| Высота динамика | 95 мм |
| Длина динамика | 65 мм |
| Ширина динамика | 24 мм |
| Высота кнопки | 75 мм |
| Длина кнопки | 51 мм |
| Ширина кнопки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 300 |
- Цена: 995 ₴






