




Портативная Bluetooth колонка Blitzwolf BW-WA1 Black IPX6 (незначительный дефект)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативная Bluetooth колонка Blitzwolf BW-WA1 Black IPX6
Незначительный дефект, царапины возле кнопок
Чтобы получить скидку, свяжитесь с нами перед оформлением заказа.
Особенности:
1. Более высокая версия bluetooth: технология bluetooth 5,0 обеспечивает мгновенное сопряжение, беспроводное соединение до 10 м/33 футов.
2. Двойная пассивная диафрагма и мощный выход баса. Высокое качество звука для детального аудио опыта
3. 2*6 Вт динамики amd 360 ° объемный звук. Достаточно мощности, чтобы покрыть поле на сто квадратных метров
4. TWS Беспроводная стерео функция. Благодаря функции TWS, пара двух BW-WA1 динамиков, вы можете достичь истинного беспроводного воспроизведения bluetooth для левых и правых каналов, разделенных двумя BW-WA1 динамиками.
5. Защита IPX5 защищает от дождя, пыли, снега и разливов. Так что вы используете его у бассейна, лежащего на пляже, поя в душе или танцуя под дождем. Но не может выдерживать погружение долгое время.
6. Поддержка Micro TF/sd-карты Aux line-in.Wired Подключение к ПК, телевизору и другим не bluetooth-устройствам с аудиокабелем 3,5 мм.
Параметры:
Бренд BlitzWolf
Модель BW-WA1
Цвет черный
Материал ПВХ и резины
Вес нетто (г) 520 г
Размеры L196 * W83 * H81mm
Технические параметры:
Микрофон: Да
Подключение bluetooth/3,5 мм aux-in/TF карта/U диск
Версия bluetooth V5.0 + EDR
Расстояние передачи: 10 м
Выходная мощность 2*6 Вт
Водонепроницаемый IPX5
Коэффициент "сигнал/шум" 85dB
Частотный диапазон 100-20 кГц
Емкость аккумулятора 1200 мАч, 3,7 в
Время зарядки (h) 2-3 h
Рабочее время (ч) 6-8 ч
Посылка включает в себя:
1 * BlitzWolf BW-WA1 12 Вт беспроводной bluetooth 5,0 динамик
1 * usb-кабель для зарядки
1 * Руководство пользователя












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BlitzWolf |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | поливинилхлорид, резина |
- Цена: 1 750 ₴


